Контактор КТИ-51503 реверс 150А 230В/АС3 IEK KKT53-150-230-10
Арт#KKT53-150-230-10
Арт#KKT53-150-230-10
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
29 730
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056094466
  • С этим товаром рекомендуем Приставка ПВИ 12 10-180сек IEK KPV10-11-2
  • Аналоги Контактор КТЭ реверсивный 150А 230В 2NO EKF ctr-b-r-150
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 2
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 150
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение