Лампа люминесцентная 94 109 NTL-T5-21-840-G5 21Вт T5 4200К G5 Navigator 94109
Арт#94109
Арт#94109
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
Гарантия
6 месяцев
419
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 6 месяцев
  • Аналоги Лампа люминесцентная HE 21W/840 21Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300464701
  • Длина 849
  • Мощность лампы 21
  • Цоколь G5
  • Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности B
  • Диаметр трубы 16
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) Нет
  • Форма колбы лампы Цилиндрическая