Лампа светодиодная 61 143 OLL-R63-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61143
Арт#61143
Арт#61143
Производитель
ОНЛАЙТ
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
12 месяцев
130
  • Производитель ОНЛАЙТ
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 12 месяцев
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-SP 11Вт R63 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 1033673
  • Длина 104
  • Степень защиты IP IP20
  • Диаметр 63
  • Мощность лампы 8
  • Цоколь E14
  • Световой поток 690
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Рефлектор
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 220
  • Номинальное напряжение по 240
  • Номинальный ток 70
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 765
  • Световой поток с 690
  • Мощность лампы с 8
  • Номинальный ток с 70
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)