Лампа светодиодная 71 266 NLL-P-G9-5-230-3K 5Вт капсульная 3000К тепл. бел. G9 400лм 230В Navigator 71266
Арт#71266
Арт#71266
Производитель
NAVIGATOR
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
158
  • Производитель NAVIGATOR
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 320лм 220-230В JazzWay 1032102B
  • Длина 50
  • Степень защиты IP IP20
  • Диаметр 16
  • Мощность лампы 5
  • Цоколь G9
  • Световой поток 400
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Капсульная
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 220
  • Номинальное напряжение по 240
  • Номинальный ток 40
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 730
  • Световой поток с 400
  • Мощность лампы с 5
  • Номинальный ток с 40
  • Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)