Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 1600лм 176-264В NAVIGATOR 71302
Арт#71302
Арт#71302
Производитель
NAVIGATOR
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
203
  • Производитель NAVIGATOR
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная 20Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 220В 1200мм glass КОСМОС Lksm_LED20wG13T840GL
  • Диаметр 26
  • Мощность лампы 18
  • Цоколь G13
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Цилиндрическая
  • Обозначение лампы T8
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 176
  • Номинальное напряжение по 264
  • Номинальный ток 105
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 740
  • Мощность лампы с 18
  • Номинальный ток с 105
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)