Лампа светодиодная 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) Navigator 71303
Арт#71303
Арт#71303
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
203
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL
  • Диаметр 26
  • Мощность лампы 18
  • Цоколь G13
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Цилиндрическая
  • Обозначение лампы T8
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 176
  • Номинальное напряжение по 264
  • Номинальный ток 105
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 765
  • Мощность лампы с 18
  • Номинальный ток с 105
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)