Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К нейтр. бел. G4 190лм 220-240В NAVIGATOR 71359
Арт#71359
Арт#71359
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
103
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032072
  • Длина 35
  • Диаметр 11
  • Мощность лампы 2.5
  • Цоколь G4
  • Световой поток 190
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Капсульная
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 220
  • Номинальное напряжение по 240
  • Номинальный ток 34
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 740
  • Световой поток с 190
  • Мощность лампы с 2.5
  • Номинальный ток с 34
  • Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)