Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Арт#94466
Арт#94466
Производитель
NAVIGATOR
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
24 месяца
96
  • Производитель NAVIGATOR
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 24 месяца
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт G45 шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1027856-2
  • Длина 79
  • Диаметр 45
  • Мощность лампы 7
  • Цоколь E14
  • Световой поток 525
  • Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности A
  • Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 176
  • Номинальное напряжение по 264
  • Номинальный ток 60
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Цветопередача 827
  • Световой поток с 525
  • Мощность лампы с 7
  • Номинальный ток с 60
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)